+7(812)715-86-13

Новости

Бойцовский клуб в Санкт Петербурге

Александр Карелин о своём тренере.

Имя Александра Карелина — самого титулованного российского борца в истории, трехкратного олимпийского чемпиона, девятикратного чемпиона мира, 13-кратного чемпиона Европы — известно далеко за пределами нашей страны. За всеми этими заслугами стоит тренер Виктор Кузнецов Александр Карелин: “Мой тренер – Кузнецов Виктор Михайлович. А я его ученик. Он готовил меня не «заглаживанием» – ты самый лучший,…
Читать дальше

Торжественное награждение.

Торжественное награждение тренеров прошло в молодёжном центре Невского района. Благодарственное письмо за результативность в тренерской работе и популяризацию здорового образа жизни получил президент Физкультурно-спортивной организации “ШТОРМ”, Голубев Алексей Владимирович. Больше 16 ти лет он тренирует в Невском районе, сотни людей прошли через клуб. Теперь первые воспитанники клуба приводят своих детей на тренировки к Алексею Владимировичу.…
Читать дальше

 Результат гонки ГТО “Путь Единства”

Два раза в год, весной и осенью, проходит Всероссийская гонка ГТО. Наши спортсмены приняли участие и в этот раз. Планировалось выставить две команды, но регистрацию прошла только одна команда. Ребята показали хороший результат, заняв девятое место из 98 команд. Результат хороший, но можно и лучше! Будем стремиться занять призовое место весной на гонке ГТО “Путь…
Читать дальше